маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-42629
Распечатать

Семилетняя жительница Сызрани участвует в конкурсе «Самая красивая девочка России»

В настоящее время на площадке Всероссийского онлайн-конкурса «Самая красивая девочка России» вовсю идет голосование, в котором принимает участие и 7-летняя жительница нашего города, Мария Щекотурова. Конкурс проходит 1 раз в год. Принимать в нем участие могут девочки из России от 0 до 17 лет. Победительниц будут определять в каждой возрастной категории. Для попадания в полуфинал девочкам достаточно войти в Топ-10 участниц в своей группе. Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут 18 победительниц в каждой возрастной категории. Одна из них удостоится главного титула «Самая красивая девочка России» и получит заветный кубок победителя.


Зрительское онлайн голосование началось 3 сентября и будет проходить до 15 декабря. Затем свое веское слово скажет жюри - для определения победительниц им, условиями конкурса, отводится 5 дней. Объявление победителей состоится 25 декабря.

Среди партнеров конкурса: модельные агентства, радиостанции. Пока наша юная землячка получила не так много голосов, но сызранцы могут помочь девочке добиться почетного титула. Голосование займет всего несколько минут. 

маленькая Сызрань | 09.10.2019 13:13