маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-42036
Распечатать

Одни аниматоры едва не испортили детский праздник, другие - его спасли

В субботу, 14 сентября, в Сызрани едва не разочаровались в своих ожиданиях юные гости праздника, для которых пригласили аниматоров из одного городского агентства. Те просто не явились на торжество. Разгневанная заказчица рассказала об инциденте в социальных сетях. По ее словам, с администратором агентства по поводу аниматоров она начала договариваться еще в мае - праздник ко дню рождения дочери начала готовить заранее. В июне заказ подтвердила и «контрольный» звонок совершила 3 сентября. При последнем общении попросила добавить к развлекательной программе бумажное шоу. И вот в ожидании шоу и незабываемого праздника собрались у юной именинницы гости торжества, но в назначенное время аниматоры не явились.

Дозвонившись до администратора заказчица узнала много интересного. Оказывается, в агентстве ее номер потеряли, связаться с нею не смогли, но в инстаграме выложили пост, чтобы заказчица отозвалась. А из-за того, что та их пост проигнорировала, то аниматоры к ней не приедут. Женщина таким отношением к клиентам была просто шокирована.
   
Кроме того, что ее дочери едва не испортили праздник, так еще и нахамили. Заказчица признается, что и сама в ответ не постеснялась в крепких выражениях, но считает, что администратор агентства эти слова заслужила.

Спасли положение аниматоры из другого агентства, которые примчались через 30 минут.

маленькая Сызрань | 16.09.2019 20:28