маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-41593
Распечатать

Сызранское предприятие проинспектировали представители крупнейшего монгольского комбината

В середине августа в АО «Тяжмаш» побывали представители крупнейшего монгольского горно-обогатительного комбината - КОО «Предприятие Эрдэнэт». Делегация из трех человек, возглавляемая главным механиком обогатительной фабрики Баярмагнай Болор-Эрдэны, проинспектировала производство крупных запчастей к мельнице ММС 90×30. К приезду партнеров исполнение контракта, заключенного в 2018 году, вышло на финишную прямую: значительный объем оборудования уже был изготовлен, а оставшиеся позиции находились на завершающей стадии производства. Визит в АО «Тяжмаш» позволил гостям убедиться, что проект реализуется в полном соответствии с установленными техническими требованиями и сроками.

Встреча также включила в себя подробную экскурсию по производственным цехам. Делегация познакомилась с применяемыми на заводе технологиями и арсеналом станочного оборудования и оценила методы обработки с использованием числового программного управления.

После насыщенной прогулки общение продолжилось в комнате переговоров, где обсудили вопросы предстоящего монтажа мельницы и перспективы дальнейшего сотрудничества.
маленькая Сызрань | 30.08.2019 09:51