маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-39613
Распечатать

Не только не отвез, но еще и деньги с карты списал: истории с такси в Сызрани становятся все круче

Вчера, 11 июня, портал «маленькая Сызрань» писал о неприятном инциденте с обслуживанием клиентки одной из служб такси. Местная жительница рассказала нам, что не смогла уехать вовремя из гостей из-за того, что извозчики один за другим отказывались везти ее по указанному в заказе маршруту. С женщиной была пятилетняя внучка и автомобиль должен был быть укомплектован детским сиденьем. В течение получаса несостоявшаяся пассажирка пыталась сделать заказ, но после уведомления приложения «Я.Такси», что ожидается очередной ответ от водителя, машина так и не нашлась. И женщина была вынуждена тревожить своих соседей, чтобы только попасть домой. Но, как оказалось, наша читательница еще не настолько сильно пострадала, как другая женщина с ребенком, понадеявшаяся на службу такси.

О своей истории она поведала пользователям Сети через сообщество «Черный Список | Сызрань».  «Я с сыном собиралась в больницу, - пишет местная жительница по имени Екатерина. - Зная о том что машин с детскими креслами у нас мало, вызвала аж за час до времени, назначенного в больнице, выбрав в приложение категорию кресла до 4 лет. Спустя 20 минут была назначена серая Приора. Когда машина подъехала и мы вышли, то были удивлены, так как в машине не было кресла. Водитель заявил, что у него кресла нет и он нас не повезет. Я, разумеется, попросила отменить поездку. Таксист же сперва подтвердил поездку, нажав на начало и тут же ее завершил. В итоге деньги с карты были списаны».

Связавшись с диспетчером, молодая мать объяснила ситуацию, тот обещал разобраться. Конечно, подобные недоразумения со списанием средств, как правило, решаются в пользу человека, не получившего услугу. Но в итоге, как пишет женщина, она потеряла время, настроение на весь день было испорчено настолько, что она не пожалела еще несколько минут, чтобы сообщить о ситуации пользователям Сети.
маленькая Сызрань | 12.06.2019 22:02