маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

«Быки» снова проиграли: лидер турнирной таблицы забил два безответных гола в ворота ФК «Сызрань-2003»

Только что на поле стадиона «Кристалл» завершился матч 24-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. ФК «Сызрань-2003» встречалась с нижнекамским «Нефтехимиком». Первые 45 минут игры команды обменивались острыми моментами. Несмотря на ощутимое превосходство «Нефтехимика», сызранцам удавалось сдерживать напор лидеров турнирной таблицы. Но после перерыва удача, будто, отвернулась от «быков»: на 50-й минуте Андрей Семенов распечатал ворота нашей команды. Минимальный отрыв нижнекамцев продержался недолго: уже спустя 3 минуты Денис Макаров забил второй мяч в ворота «Сызрани-2003».

После двух голов сызранцы смогли частично мобилизовать силы и выстроить нападение - значительную часть времени мяч находился на половине поля «Нефтехимика». Однако завершить атаку голевыми моментами так и не удалось. В итоге к концу матча счет на табло остался неизменным: 2:0 в пользу футболистов из Нижнекамска.

маленькая Сызрань | 16.05.2019 20:47