маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-38499
Распечатать

Молодежь Сызрани делится впечатлениями о встрече с Дмитрием Колчиным

В Сызранском доме молодежи состоялась встреча с чемпионом Высшей лиги КВН, капитаном команды КВН СОК Дмитрием Колчиным в рамках федерального проекта «Диалог на равных». На встрече присутствовало около ста юношей и девушек — жителей нашего города. Выйдя на сцену под известную всем КВНщикам отбивку команды СОК и поздоровавшись со всеми присутствующими, Дмитрий начал свою речь с рассказа о себе, своем творческом пути. Рассказав о своей работе в КВН, он отметил, что сейчас его деятельность развивается также и в другом направлении – работа на телевидении, открытие новых видов ТВ бизнеса, интернет-проекты.


Сегодня Дмитрий Колчин - популярный шоумен и артист самарского и российского уровня – ведущий развлекательной программы «Шоу выходного дня» на канале СТС, исполнитель роли главного тренера сборной России в сериале «Большая игра».

Общаясь с гостем, молодые сызранцы узнали, что буквально в следующем месяце на кабельном телевидении и канале Ютуб стартует проект «Спокойной ночи, малыши» для взрослых, где Дмитрий будет ведущим.

Говоря о начале своего творческого пути, спикер отметил: «Я не планировал заниматься творчеством. Я был директором команды, а не актером. Писал шутки и продавал билеты, но потом все изменилось». Созданный «фактурный» образ деспотичного директора командам очень полюбился зрителям. Сегодня, уже будучи педагогом школы КВН, Дмитрий отметил, что для игры и подготовки выступлений нужна юмористическая форма мысли. Нужно правильно использовать формулу, ведь КВН – это не просто шутки, это «веселая наука».

В конце встречи Дмитрий поделился с участниками своими мыслями о счастье и рецепте успеха. Отметив, что он абсолютно счастлив сегодня, спикер сказал, что нет определенной формулы успеха. Путь к достижению творческих успехов неповторим, он у каждого свой, уникальный.

«Мы можем на каждом этапе рвануть вперед, а потом вдруг оказаться у подножья вершины. Для достижения успеха важно формулировать цель и идти к ней. При этом нужно быть честным с окружающими и самим с собой. Важно быть честным и смелым, то, что человек делает сегодня, он, возможно, не сделал бы 10 лет назад. Поэтому у каждого человека есть шанс стать успешным, важно лишь видеть куда ты идешь, что делаешь…и немного удачи».

маленькая Сызрань | 29.04.2019 18:34