«Сызрань-2003» в домашнем матче переиграла своего принципиального соперника

Счет официальных личных встреч основной городской футбольной команды с ФК «Лада-Тольятти» идет с июля 2012 года. В регулярном чемпионате ПФЛ и кубковом турнире эти две команды встречались 21 раз. В 10 матчах победу одержали сызранцы. В трех - футболисты из Тольятти. Оставшиеся 8 игр закончились ничьей. Не удалось нашим гостям немного изменить статистику в свою пользу и в сегодняшнем поединке, которую команды провели в рамках 20 тура Олимп-первенства России по футболу среди клубов ПФЛ Второго дивизиона зоны «Урал-Приволжье». Несколько минут назад на стадионе «Кристалл» со счетом 2:1 матч завершился в пользу хозяев площадки.

Счет в этом матче открыл игрок ФК «Сызрань-2003» Игорь Шевченко на 14 минуте встречи. Но вскоре гости восстановили статус-кво. Правда, не надолго и уже спустя 9 минут после первого забитого мяча на табло горели цифры 2:1. Оба мяча в нашей команде на счету нападающего Игоря Шевченко.

В начале второго тайма тренеры произвели по замене, но на ход матча это не особо повлияло - сызранцы смотрелись предпочтительнее и игра в основном шла на поле гостей. Однако больше забитых голов в этом матче болельщики так и не дождались.

После этой победы у нашей команды в активе 32 очка и она вернулась на третью строчку турнирной таблицы.

Следующий матч на стадионе «Кристалл» состоится 5 мая. Нашим соперником будет ульяновская «Волга».

маленькая Сызрань | 21.04.2019 18:48