маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

На турнире по боксу сызранцы не только взяли 10 медалей, но и показали самые лучшие бои

Юные сызранские спортсмены отлично выступили на XI Открытом турнире по боксу на призы ООО «Русское подворье». Соревнования проходили 12 и 13 января в Безенчукском районе. В них приняли участие более 100 спортсменов со всей Самарской области. Сызранцы завоевали в общей сложности 10 наград, 8 из которых - золотые. На первое место взошли Андрей Пименов, Дмитрий Береснев, Александр Скалдин, Давид Анциферов, Николай Отлячкин, Арсений Умаров и Шохрух Муединов и Даниил Григоров. Последний не только взял золотую медаль в весовой категории 38,5 килограммов, но и показал лучший бой турнира. Кроме того, Никита Зинин и Сергей Обручников стали серебряными призерами турнира.

маленькая Сызрань | 15.01.2019 12:41