маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-35503
Распечатать

Сайт «маленькая Сызрань» в обновленном виде возобновляет работу после новогодних каникул

Сайт «маленькая Сызрань» возобновляет свою работу после новогодних каникул. Длительные зимние выходные мы использовали, чтобы оптимизировать работу нашего портала под новые задачи и вызовы времени. Прежде всего, немного изменился дизайн сайта. Обновилась выдача новостей на первой странице. Однако, для кого-то более удобные «Новости по-старому» и «Новости по категориям» также остались. Основное меню сайта стало «выпадающим» при нажатии на соответствующую иконку. Найти новости за определенную дату теперь можно, введя нужный день в формате yyyy-mm-dd в соответствующем поле в шапке сайта, либо выбрать дату в «выпадающем» календаре. Все это должно упростить навигацию по сайту.


Прекратили свою работу не пользующиеся популярностью разделы «Частные объявления», «Карта», «Народные новости» и «Карта проблем». Зато расширился список категории новостей и статей, в том числе появился раздел «В регионе, в стране», в котором мы будем рассказывать, о том, что происходит за пределами нашего города.

Еще одно новшество нашего сайта – вновь есть возможность комментирования новостей и статей. Для этого используется сторонний сервис Renteres. Свежие комментарии можно посмотреть в «выпадающем» слева блоке, а оставить новый комментарий через иконку в виде «кулачка» в правой части сайта. Для комментирования надо пройти авторизацию через соцсети. Все комментарии проходят модерацию на ненормативную лексику.

Замечания и пожелания по обновленной версии сайта принимаются в комментариях в соцсетях и на самом портале.


маленькая Сызрань | 09.01.2019 07:30