маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-27021
Распечатать

Куда пойти в новогодние каникулы? Строим планы уже сейчас

Как мы уже рассказывали в новогодние каникулы в Сызрани пройдет более 200 как культурных, так и спортивных мероприятий. Кроме массовых гуляний в новогоднюю ночь и на Рождество, работники сферы культуры и спорта подготовили массу мероприятий по микрорайонам города. Так, уже 23 декабря в Сызрани пройдет «Парад Дедов Морозов», который и откроет череду новогодних мероприятий. С 24 декабря по 8 января в сызранском драмтеатре пройдут традиционные детские елки. В этом году, после сказочного представления в фойе, пройдут показы детского спектакля «Снег новогодний». 25 декабря в Центре соцобслуживания населения (Декабристов, 191) пройдет новогоднее представление «К нам приехал Дед Мороз». В новогоднюю ночь у всех домов культуры, а также у драматического театра пройдут праздничные программы.

С 2 по 14 января в Выставочном зале будет работать интерактивная программа «Академия Рождественских чудес». 4 января в 9:30 утра на базе школы №30 пройдут веселые старты «День снега», а в 11 часов в школе №22 состоится новогодний спортивный праздник «В Новый год здоровым». С 3 по 5 января в детском парке «Гномик» будут идти детские игровые программы «Зимние забавы». Дети смогут порисовать на снегу, пройдут снежные баталии, будет работать снежный городок.

5 января, в 11 часов на стадионах «Торпедо» и «Шахтёр» пройдут спортивные игры, зимние забавы, соревнования. В этот же день, в 15 часов в Доме молодёжных организаций состоится турнир по настольным играм для молодёжи с ограниченными возможностями. 6 января, в 12 и 15 часов в ДМО пройдет «Рождественская ёлка».

7 января во всех домах культуры города пройдут рождественские концерты. На площади Сызранского кремля в 12 часов состоится Рождественский концерт колокольной музыки. 8 января, в полдень в парке «Гномик» пройдет спортивная игра «Зимние забавы».

13 января в Казанском кафедральном соборе пройдет традиционный Рождественский концерт муниципального академического хора «Многолетие». 14 января в драмтеатре состоится большой Рождественский концерт с участием творческих коллективов города и Детского епархиального центра.
маленькая Сызрань | 19.12.2017 18:47