«Сызрань-2003» дома переиграла «Анжи Юниор»

Сегодня в Сызрани на стадионе «Кристалл» прошёл матч 16 тура чемпионата России по футболу среди команд ПФЛ зоны «Урал-Приволжье» ФК «Сызрань-2003» и ФК «Анжи Юниор» из Зеленодольска. Уже на 11 минуте Сергей Симонов открыл счет. Выйдя к бровке поля, он сделал прострел на набегающего партнера. Мяч попытался парировать голкипер гостей, но в итоге он только срезал его рукой в свои же ворота. Сызранцы удвоили счет на 31 минуте. После казалось бы захлебнувшейся атаки, мощным ударом почти с угла штрафной Евгений Яцкий послал мяч в ворота «Анжи». Только в самом конце матча зеленодольцы смогли отыграть один мяч. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу ФК «Сызрань-2003», что позволяет сызранскому клубу сохранить свое третье место перед последним туром осенней части чемпионата.

маленькая Сызрань | 28.10.2017 18:58