маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-11936
Распечатать

#АктивнаяМолодежъ ответит юмором на шутки про Сызрань

Сегодня в Сызрани в Доме молодежных организаций пройдет первое оргсобрание участников нового городского проекта «Syzran Comedy». Как заявляют идейные вдохновители проекта – движение  #АктивнаяМолодежъ - это будет «юмористическое шоу, наподобие «Comedy club», но не под копирку, а именно сделать что-то своё, интересное!». Точный формат шоу пока не определен, пока только планируется, что шоу будет рассчитано для аудитории 18+. Организаторы будут рады услышать любые идеи, предложения и доработки. Собрание пройдет в актовом зале Дома молодежных организаций по адресу Победы, 68А, в 18 часов. Кстати, Сызрань не раз становилась предметом насмешек и шуток различных юмористических шоу, в том числе и «Comedy club». Юмористы большей частью упоминают наш город как символ провинциальности и захолустья, скорее привязываясь к звучанию названия нашего города, чем к реальному положению.


Напомним, основатель движения «#Активнаямолодежъ | Сызрань» Юрий Кислов высказывал желание организовать такое шоу еще в ноябре 2014 года на организованной им же молодежной конференции, на которой обсуждались проблемы и перспективы развития молодежи. Тогда эта идея наткнулась на целый ряд трудностей в плане его проведения именно в ДМО.

Кстати, Stand Up шоу уже проходили в Сызрани. Так, в самом начале 2015 года соответствующая вечеринка прошла в ночном клубе MusicHall, на которой в качестве специальных гостей были участники проектов Comedy club Samara Style и резиденты Stand Up в Самаре.
маленькая Сызрань | 26.02.2015 10:47