маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-91967
Распечатать

Оскорблял и швырнул в стену телефон: в Сызрани мясник-дебошир учинил скандал в магазине

Ситуация, произошедшая в мясной лавке на улице Советской, возмутила жительницу города. Всё началось 12 февраля, когда посетители магазина стали свидетелями ссоры мясника и продавца. Рубщик мяса по-хамски разговаривал с продавцом мясного отдела, оскорблял женщину и после швырнул в стену телефон. Но даже не это стало поводом жалобы на сотрудника магазина – женщина пожаловалась руководству на то, что рубщик мяса работает без перчаток -голыми руками выкладывает товар на прилавок, что недопустимо.

«Меня уверили что примут меры. На следующий день мне стали поступать сообщения от некого Махаммада, о том, что ему всё равно ничего не будет и переслал мой телефонный разговор с руководителем. Вопрос: какое право имели давать мой телефон третьим лицам?», - жалуется в социальной сети женщина, судя по всему, обращаясь к руководству магазина.

Но история на этом не закончилась. 5 марта женщина вновь зашла в мясную лавку, расположенную в 100 метрах от Сызранского кремля и там ее встретил уже знакомый мясник-дебошир.

- Ты чего сюда пришла? Опять жаловаться? Мне всё равно ничего не будет! Пошла от сюда, - посыпался град неприятных слов в адрес горожанки.

Женщина не растерялась и вновь сделала мужчине замечание об отсутствии перчаток. Публикуя эту историю в городском сообществе, женщина надеется, что на торговую точку обратят внимание контролирующие органы, в т.ч. миграционная служба.

Отметим, что горожане посоветовали женщине писать жалобы не в сети, а прямиком идти в городские инстанции и писать там официальные обращения.


маленькая Сызрань | 06.03.2025 09:30