20 Март 2025 11:26
В Самарской области злодея нашли по окровавленным рукам

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

«Разборки» двух знакомых в Самарской области закончились поножовщиной и гибелью человека. В полицию поступило сообщение, что возле магазина на улице Нагорной в Самаре лежит окровавленный человек. На место первыми прибыли сотрудники ППС, они успели застать очевидцев и автомобиль скорой помощи. Патрульные помогли медикам госпитализировать находящегося без сознания 40-летнего самарца и заметили рядом с местом происшествия мужчину со следами бурого цвета на руках и на одежде. Мужчину с окровавленными руками задержали.

Он сознался, что встретился в этот день со знакомым, чтобы разрешить возникшие ранее разногласия. Видимо, мужчины не договорились. Разговор перешел в драку. 41-летний задержанный рассказал, что он не смог найти аргументов и стал избивать своего оппонента, а затем ударил ножом.

Врачи пытались спасти поступившего к ним на скорой мужчину. Но вскоре в полицию поступило сообщение, что потерпевший скончался.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007