20 Январь 2025 12:37
Назначен новый руководитель отдела транспорта Сызрани - подполковник и экс-замначальника ГИБДД

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В Сызрани - новый руководитель отдела транспорта, от которого во многом зависит бесперебойная работа автобусов. Ранее должность начальника отдела транспорта Комитета ЖКХ занимал Александр Лобанов. Сегодня стало известно о новом назначении в структуре сызранской администрации: с 20 января в должность начальника отдела транспорта Комитета жилищно-коммунального хозяйства городской администрации вступил Алексей Абакумов. Алексей Геннадьевич родился в Саратовской области 18 июля 1977 года. В 2005 году он окончил Саратовский юридический институт. Службу в органах внутренних дел начал в 1999 году с должности инспектора службы ОВО УВД Тольятти. С 2003 года Алексей Абакумов занимал различные должности в ГИБДД Тольятти, начиная с инспектора ДПС.
С 2016 года являлся заместителем командира отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД МВД России в Тольятти. Затем перешел на работу в Сызрань. Последние три с половиной года подполковник Абакумов занимал должность заместителя начальника отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Сызранское».

За время службы в органах внутренних дел он зарекомендовал себя как добросовестный сотрудник полиции и грамотный руководитель.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007