16 Июнь 2013 08:59
В Сызрани прошел чемпионат по пожарно-прикладному спорту

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

12 и 13 июня на спортплощадке пожарной части ОАО «Сызранский НПЗ» прошел чемпионат Сызрани по пожарно-прикладному спорту в командном и личном первенствах. Программа соревнований включала в себя четыре вида состязаний - это стометровая полоса с препятствиями, боевое развертывание, штурмовая лестница и пожарная эстафета. По итогам двух дней состязаний победа в общем зачете досталась 95-ой пожарной части, второго места удостоились спортсмены 85-ой ПЧ, а бронзовые медали получила команда 86-ой ПЧ. В личном первенстве подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни быстрее всех совершил Максим Мишак, второе время показал Сергей Спирин, третьим стал Александр Панин. На стометровой полосе с препятствиями лучшим стал Александр Корольков. Серебряную награду завоевал Александр Панин, «бронза» у Максима Мишака. Теперь сборная нашего города, составленная из победителей этого чемпионата, поборется в августе за звание сильнейшей команды Самарской области.