30 Апрель 2013 20:53
ФК «Сызрань-2003» уступил ульяновской «Волге»

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Сегодня на стадионе «Кристалл» в рамках 24-ого тура розыгрыша чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» прошел мачт между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Волга» из Ульяновска. Сызранцы вновь пропустили быстрый гол, уже на 6-ой минуте встречи ульяновский игрок Марат Сафин пробил с 40-ка метров, и мяч, минуя толчею у ворот, угодил в сетку Дмитрия Романенко. На 32-минуте встречи Михаил Канаев красиво пробил из центра поля с 30-ти метров в правую девятку, и сызранскому голкиперу осталось только проводить мяч взглядом. Во втором тайме сызранцы создали несколько хороших моментов с прострелами в штрафную, но замыкать эти передачи было некому. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу ульяновской «Волги». После этого матча в активе сызранцев все те же 24 очка, на том же девятом месте турнирной таблицы.