14 Декабрь 2021 21:37
«И хана ремонту!» Жительница Сызрани пригласила для заливки ванны мастера со странными замашками

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Одни неприятности принесла жительнице Сызрани попытка сэкономить на покупке ванны. Как рассказала молодая женщина, семья собиралась въехать в квартиру, но состояние ванны пугало: вроде бы добротная, чугунная, но старая и ободранная. Женщина заказала заливку акрилом. Поначалу все шло гладко: устроила и цена, и вежливое обращение с клиенткой, и внимание к деталям - например, то, что ванная комната обшита панелями, с которыми нужно аккуратно обращаться. «Покрытие должно было выдерживать падение лейки, как заявил товарищ по телефону», - поделилась сызранка. Женщина заказала вызов мастера, и тут начались странности.
В назначенное время мастер не пришел, а клиентку и ее мужа стали уверять, что они оба ошиблись датой. Потом, наконец, пришел мастер, сварливо пообещал «царапнуть ножичком по стене и хана ремонту!». На протяжении всей работы он ворчал и высказывал свое недовольство клиентам.

К моменту, когда работа была закончена (на первый взгляд заказчицу все устроило) женщина напрочь забыла о договоре, который должен был отдать ей исполнитель работы. Забрать его у мастера со странными замашками так и не удалось, он нагрубил клиентке и бросил трубку, заявив, что может, конечно, написать договор от руки, но это будет бесполезная, не обязывающая его ни к чему бумажка.

Через два месяца после залива ванны начались первые проблемы: появились сколы, царапины и т.д. Акриловое покрытие оказалось совсем не таким прочным, как было обещано при заказе.

Как рассказала расстроенная сызранка, предъявить претензии сварливому мастеру она не в силах: договора на руках нет. Как выяснилось, она оказалась не первой, кого разочаровала работа реставратора ванн.
Женщина надеется, что за два года накопит денег на ремонт в ванной комнате и покупку новой, качественной чугунной ванны, которую будет очень беречь.




Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007