3 Декабрь 2021 19:19
Победителю викторины «Вакцинация – это жизнь!» вручили ключи от квартиры в Самаре

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В пятницу, 3 декабря, вручили ключи от новой однокомнатной квартиры первому победителю викторины «Вакцинация – это жизнь!» Виктору Евстигнееву - 83-летний пенсионер из Тольятти 24 ноября в прямом эфире первого розыгрыша выиграл квартиру. Из 183 002 уникальных номеров специальная программа «Цифровой барабан» выдала номер Виктора Константиновича в качестве обладателя квартиры в Самаре. Официально выдача призов победителям розыгрыша от 24 ноября начнется 10 декабря. Но для первого победителя викторины, который никак не мог поверить своей удаче, организаторы сделали исключение, несмотря на то, что в новостройке ещё не полностью закончены отделочные работы. К моменту переезда чистовую отделку завершат. Сам Виктор Константинович уже решил, где именно поставит диван, а где телевизор: «Мне позвонили, сказали, что я выиграл квартиру. Конечно, я не поверил, это как такое возможно? Я поверил только вот сейчас, когда зашёл и увидел своими глазами квартиру».
Не могла поверить в победу и внучка победителя Анастасия Покарева: «Конечно, сложно поверить, даже словам дедушки, который по телефону сообщает, что он выиграл квартиру. Но сегодня мы видим все своими глазами и искренне рады победе дедушки. Поможем ему с переездом».
Вручала ключи от новой квартиры член Попечительского совета викторины «Вакцинация – это жизнь!», заслуженный врач Российской Федерации, председатель комиссии по общественному контролю Общественной палаты Самарской области Галина Гусарова.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007