23 Октябрь 2021 18:32
Дева будет скандалить, Овен - искать приключения на «пятую точку», но гороскоп подскажет, как безопасно провести выходной

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Завтра всех ждет нелегкий, противоречивый денек. Завтра можно натворить дел, совершить необдуманный шаг. Поэтому ответственные дела завтра лучше отложить: не важно, собрались ли вы совершать сделку, признаваться в любви или покупать новый диван. Овен завтра будет испытывать необыкновенный энтузиазм - жаль только, неуместный. Его будет постоянно что-то толкать на подвиги, он будет искать приключения на «пятую точку». Про таких говорят: «Заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет». Телец завтра будет баловать себя, любимого - и добалуется. например, съест что-то очень калорийное, или отяготит свою совесть. А места, где продаются плюшки-вкусняшки, лучше обходить стороной! И не надо себя обманывать, что, мол, один кусочек – это немного. На одном Телец точно не остановится.
Близнецы завтра решат: «Все или ничего». И неизвестно, что из этого лучше. Уж лучше выспаться и поменьше активничать, завтра же воскресенье. Но уж если завтра они возьмутся за дела, то пыль при этом могут поднять такую, что мало не покажется! Так может, и правда лучше отдохнуть?

Завтра Рак будет весь день расслабляться, «ничегонеделать», и не надо от него требовать подвигов вроде мытья посуды: все равно у Рака ничего не получится.

Завтра с самого утра Льва будет терзать какая-то идея. Лев будет обдумывать ее целый день, вынашивая, как мать вынашивает ребенка, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится. Зато уж если все-таки родится – это будет действительно что-то с чем-то!

Дева завтра будет всем недовольна, привычные дела будут делаться с пробуксовкой. Деве захочется сорвать свое раздражение на близких.Не нужно этого делать: пользы не принесет, а отношения испортить может. Лучше уж просто перетерпеть этот день.

Весам завтра лучше не лезть к людям со своими предложениями - а очень хочется. Весы захотят всех растормошить, увлечь чем-то интересным. Но делать этого не рекомендуется: результат будет совсем не тот, на который рассчитывали Весы. Лучше завтра ни к кому не приставать, а заняться своими делами.

Скорпион - это динамит, во всяком случае завтра. Его бы энергию - да в полезное русло! Тогда он за день сделает столько, сколько другие за месяц.

Стрельцу, как и Раку, завтра предстоит заняться ничегонеделаньем и все пустить на самотек. Все равно Стрелец ничего изменить не сможет, и стараться не нужно. А без вмешательства Стрельца все сорганизуется пусть и не сразу, зато само собой.

Завтра Козерог может обнаружить в себе генеральские способности! Например, захочет покомандовать. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей вызовут у Козерога раздражение. Сам же Козерог завтра тоже будет нерасторопным - но ему простительно, он же генерал!

Водолей весь день будет ломать голову, где взять деньги, как разбогатеть: ведь деньги - это статус, уважение людей, прочное положение в обществе. За этими мыслями день пройдет незаметно, только денег он все равно не принесет.

Только начатое вчера дело будет удаваться Рыбам, а новые дела - валиться из рук. Не пытайтесь что-то делать, это будет пыткой. Яичница подгорит, тарелка в раковине разобьется, и вообще: сегодня тот день, когда на кухню нужно запустить домочадцев.


Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007