1 Сентябрь 2021 20:15
Информация была скудной: бабушка Виталика Фролова рассказала, как искали пропавшего внука

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Завершен поиск 16-летнего подростка Виталия Фролова, пропавшего 31 августа в Самарской области. «Найден, жив!» - как обычно в случае успешного поиска, сообщили в группе добровольцев «ЛизаАлерт». Поисковики никогда не сообщают обстоятельства, при которых пропадает и находится конкретный человек. Но в этот раз со словами благодарности к добровольцам обратилась бабушка мальчика. Напомним, подросток дезориентирован, он нуждается в помощи врачей, и его пропажа могла бы иметь самые неприятные последствия - если бы не своевременная помощь неравнодушных людей. Об этом написала в сети Любовь Блохина, бабушка мальчика. Женщина рассказала, как нелегко велся поиск.
- Виталика нашли, вот реакция была мгновенной на мой запрос о помощи в поиске внука, информация была скудной и собиралась по крупицам, - поделилась женщина.

Мальчика искали и ночью, при этом добровольцы все время были на связи с обеспокоенными родственниками.

- Паника у нас, бабушек - обычное дело, - признала женщина, поблагодарив добровольцев за то, что они, бросив свои семьи, ищут «непутевых родственников» отчаявшихся людей. - Вы психологи, можете успокоить, найти нужные слова для людей преклонного возраста. Огромное спасибо.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007