17 Май 2021 23:03
Известного каскадера Вячеслава Соколова прямо с шоу увезли на скорой - парень получил травму во время выполнения трюка. Момент попал на видео

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

На шоу в Оренбурге известный сызранец Вячеслав Соколов получил травму - во время выполнения трюка он неудачно приземлился на правую ногу. Как все происходило, в какой момент в отрепетированном номере произошел сбой, он сам рассказал в выложенном на его YouTube-канале видео. Шоу проходил при зрителях, но во время трюка они ничего не заметили, так как Вячеслав практически успел закончить свой номер. Трюк был довольно опасный - он лежал на сложенных картонных коробках, в которые на высокой скорости врезался автомобиль. Вячеславу надо было после того, как коробки под ним разлетелись, приземлиться на обе ноги, затем сделать сальто. Первая часть номера прошла успешно, а вот сальто не удалось.
После того, как Вячеслав вернулся с больницы, он постарался разобрать тот момент, когда повредил ногу, на отснятом во время шоу видео.

«В момент приземления заднего сальто под ногой у меня оказывается коробка. Я как бы рассчитывал приземлиться на землю, но под ногой оказалась эта коробка, и мой голеностоп выворачивается из естественного положения и уходит под углом. Я ударяюсь, в этот момент у меня голеностоп уже был не напряжен, опускается к земле, и очень сильно подворачивается», - рассказывает в кадре сам каскадер.

Пока молодой человек не может выполнять трюки из-за ноги, он решил побольше снимать видео для своего канала и развлекать подписчиков большим количеством контента.



Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007