15 Ноябрь 2012 10:54
Сызранские самбисты вернулись с наградами с чемпионата и первенства Самарской области

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

На прошлой неделе в Самаре прошли чемпионат и первенство области по самбо. В соревнованиях приняли участие около 160 спортсменов. Успешно выступили на этих соревнованиях и воспитанники сызранской СДЮСШОР №2, дополнив состав сборной Самарской области. Среди юниоров в весовой категории до 57 кг первое место занял Александр Мостолярчук, бронзовых наград в своих весовых удостоились Илья Титов и Сергей Титков. Среди юношей золотые медали завоевали Сергей Неретин, Анатолий Загоруев, Леон Карпунин, Саид Тамоян, второе место занял Александр Игоничев и «бронза» у Руслана Абилова. Среди мужчин в весе до 57 кг второе место занял Александр Ермолаев.
Соревнования для самарских спортсменов были еще и отбором для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, который будет проходить в городе Кстово Нижегородской области с 21 по 25 декабря. Благодаря показанным результатам, попасть на него у сызранских самбистов есть все шансы.