30 Апрель 2021 17:01
Николай Лядин назвал район Сызрани, который хотел бы видеть благоустроенным

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Глава Сызрани Николай Лядин проголосовал за территорию, которая, по его мнению, должна быть благоустроена в следующем году по программе «Формирование комфортной городской среды». Принимая участие в голосовании, глава города оценил помощь волонтеров и перед видеокамерой напомнил сызранцам об этом важном мероприятии. «Голосование стартовало 26 апреля. Уже в первые дни видна активность жителей, желающих выразить свое мнение в благоустройстве городской территории, - уверен глава города. - Потенциальные территории, принимающие участие в рейтинговом голосовании находятся в районе Образцовской площадки и Юго-Западном районе. Сегодня я проголосовал за территорию, которая, по-моему, мнению, должна пополнить список благоустроенных». Глава отметил хорошую работу волонтеров и обратился к жителям Сызрани с предложением - активнее участвовать в голосовании за благоустройство.
Судя по видеозаписи, голосование действительно много времени не занимает. На предложение - назвать любимый район города, Николай Лядин уверенно назвал Образцовскую площадку, а голос свой отдал за один из вариантов: площадку на улице Лазо.

Голосование продлится до 30 мая. Можно проголосовать за любую локацию, независимо от района своего проживания, на портале 63.gorodsreda.ru и с помощью волонтеров, которые работают в двух МФЦ, на улице Кирова,44 и проспекте 50 лет Октября, 28А, а также в торговых центрах «Монгора», «Образцовый» и «Русский рынок».



Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007