21 Апрель 2021 20:19
Тело мужчины зарыли, но неглубоко: задержаны подозреваемые в убийстве Юрия Клименко в Сызрани

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Днем 20 апреля на берегу озера, которое расположено недалеко от трассы, ведущей в Саратов, обнаружен труп. По данным источников, личность мужчины уже удалось установить – это 53-летний Юрий Клименко, об исчезновении которого родственники заявили еще в начале апреля. Состояние тела указывает на то, что мужчину сильно избили перед смертью. Напомним, работник самарского предприятия приехал в Сызрань в командировку, снял квартиру вместе с двумя другими мужчинами, 9 апреля вышел на связь с родней около 17 часов - после чего пропал. В деле уже есть подозреваемые, сообщают источники. По их данным, следствие считает, что к гибели Юрия Клименко причастны два его знакомых, обоих зовут Александрами. 9 апреля они все вместе находились в сызранской квартире, где временно жил Юрий.
В какой-то момент между мужчинами завязалась ссора. Из-за чего именно, пока не ясно. По версии силовиков, оба Александра – либо вместе, либо один из них – сильно избили Юрия. От тяжелых травм мужчина умер, а на следующий день его тело на машине вывезли к тому самому месту, где его и нашли – к озеру. Вот только закопали неглубоко.

Уголовное дело возбудили по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». Оба Александра сейчас задержаны, ни одному из них обвинение пока не предъявлено.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007