19 Апрель 2021 16:33
Марк Кипр ищет в Сызрани прототип героини триллера

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Марк Кипр (Кирпичев), автор детективных триллеров и наш земляк, начинает работу над новым романом и ищет прототип своей героини в Сызрани. Сюжет новой книги Марка в чем-то перекликается с «Сиянием» Стивена Кинга, но лишь слегка: в книге одаренного сызранца все будет по-другому. В этот раз герои его триллера - девушка-инвалид и ее отчим: мужчина постепенно сходит с ума и начинает преследовать девушку. Нагнетание приближающейся катастрофы и тайны, без которых не обходится ни одна книга Марка Кипра, наверняка понравятся его читателям. Каким будет характер героини - Марк и сам пока не знает. Он, как обычно, проводит кастинг, на который приглашает девушек; одна из них и станет прототипом его героини. Марк ищет девушку-инвалида, с устойчивой психикой и высшим образованием. Возраст героини книги - не старше 30 лет.
Марк рассчитывает до конца апреля определиться с выбором героини. Девушки, желающие попробовать себя в роли прототипа героини романа, могут писать автору личным сообщением. Сюжетные линии некоторых книг Марка Кипра пересекаются. Произойдет ли так в шестом романе писателя, он пока не знает.

По словам Марка, сюжетные линии пересекаются во Вселенной книги, и как пойдет роман, чем он закончится, автор пока не сообщает. Кипр сказал лишь, что его героиня в результате окажется совсем не тем человеком, за кого ее поначалу примет читатель.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007