6 Апрель 2021 20:52
Самый большой жим - у сызранского спортсмена: пауэрлифтеры победили в «Битве Титанов»

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Пауэрлифтеры из Сызрани Дмитрий Сидоров и Владимир Адамов стали победителями престижных соревнований «Битва Титанов». Силовое троеборье состоялось в Ульяновске 3 апреля. Дмитрий Сидоров занял первое место в весовой категории до 100 кг, подняв 165 кг. Владимир Адамов стал лучшим в весовой категории до 125 кг. Его максимальный результат составил 210 кг. Он также победил в абсолютном зачете и завоевал первое место в номинации «Самый большой жим по итогам соревнований». Напомним, что в Сызрани, во многом благодаря председателю комитета по физкультуре и спорту городской думы Сергею Иванову, была создана альтернативная федерация пауэрлифтинга. Ее создание дало спортсменам больше возможностей для участия в престижных соревнованиях.