12 Март 2021 12:42
Автомобилистов Сызрани ждут два нелегких дня: в Госавтоинспекции назвали даты рейдов

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Два дня в Сызрани и других населенных пунктах Самарской области будут проходить специализированные рейды Госавтоинспекции. Как пояснили в областном управлении, с начала года на территории Самарской области зарегистрировано 409 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 51 человек погиб и 559 получили различные травмы. С учетом сложившейся обстановки и в связи с приближающимися проводами русской Зимы, сотрудники ГИБДД региона выйдут в специализированные рейды. Они пройдут 13 и 14 марта. В областном управлении назвали также приоритеты при проверке автомобилистов.
Особое внимание будет уделено предупреждению и пресечению грубых правонарушений, допускаемых водителями транспортных средств, севших пьяными за руль, выезжающими на встречку, не уступающих дорогу пешеходам, и т.д.

- При проведении целенаправленных мероприятий будет максимально увеличена численность нарядов ДПС, а также, личное участие примут руководители подразделений ГИБДД, - пояснили в полиции.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007