16 Октябрь 2012 19:59
Сызранские самбисты и дзюдоисты успешно выступили на соревнованиях

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Сызранские самбисты и дзюдоисты успешно представили наш город на крупных соревнованиях в Самаре. В субботу 13 октября в спортивном зале Самарского аэрокосмического университета состоялся открытый областной турнир по самбо среди мужчин. В весовой категории до 57 кг второе место занял сызранец Александр Ермолаев. В этот же день в спортивном зале самарского стадиона «Динамо» прошло открытое первенство Самары по дзюдо среди юношей и девушек 1997-98 годов рождения. Лучшим в весовой категории свыше 90 кг стал Александр Курнакин. Серебряные медали завоевали Камила Алимарданова (в/к до 44 кг), Кирилл Медведев (в/к до 46 кг) и Эмиль Хаметов (в/к до 60 кг). Бронзовой награды удостоился Никита Петрунин.