17 Январь 2021 17:36
В Сызрани снег расчищают и ночью, и днем, но мешает припаркованный личный транспорт горожан

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В Сызрани продолжаются работы по расчистке дорог и тротуаров от снега. Так, по информации администрации города, минувшей ночью работало 28 единиц техники, днем – 35. За ночь были расчищены территории на станции Кашпир, Новая Слободка, поселок Сердовино, Военный городок, улицы Смолина, Победы, Загорская, Рылеева, Мурманская, Угловая, Котовского. Очищены от снега и наледи тротуары по улицам Красильникова и Гидротурбинной. В воскресенье снегоуборочная техника в количестве 35 единиц продолжала расчистку территорий города. Были расширены дороги в районе Образцовской площадки. Кроме этого, дорожные рабочие расчищали остановочные павильоны в поселке Западный. Также осуществлена расчистка частного сектора: село Уваровка, село Образцовое, улицы Невская и Ладожская. Вывезен снег с дороги по улице Победы у подпорной стены.

Администрация Сызрани напоминает руководителям предприятий, учреждений и организаций о необходимости своевременно убирать снег на прилегающих территориях.

В очередной раз работе коммунальной техники мешал личный транспорт горожан, оставленный на краю проезжей части. С просьбой не оставлять автомобили на дорогах к автомобилистам города в администрации Сызрани уже обращались. Но транспорт как стоял, так и стоит, мешая работе снегоуборочной техники.



Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007