5 Ноябрь 2020 17:08
Вчерашний матч определил судьбу футбольного сезона в Сызрани

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В Сызрани после ряда трудных матчей определился Чемпион города по футболу среди взрослых команд. Решающим стал матч в День народного единства. На нем команда «Криста» одержала победу над «Нефтяником» и стала Чемпионом города, определив судьбу футбольного сезона. Заветные три очка «Криста» отобрала у «Нефтяника» в решающем матче, что и определило исход противостояния года. «Искра» стала второй, а «Тяжмаш» удостоился бронзовых медалей. Лучшим бомбардиром стал Кирилл Шапенков, забивший за свою команду «Искра» 22 мяча. Александр Кочененко, президент НП «Федерация футбола города Сызрани», поздравил победителей и призёров и поблагодарил всех участников Чемпионата.
- Мы надеемся, что в следующем году мы также увидимся на футбольных полях и продолжим плодотворное сотрудничество, - отметил президент федерации.

Торжественное награждение участников Чемпионата города по футболу среди взрослых и детских команд запланировано на начало декабря. Подробности, протоколы матчей, составы команд и прочее опубликовано на сайте федерации сызранского футбола.







Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007