20 Август 2012 16:07
Сызранцы отличились на чемпионате России по пожарно-прикладному спорту

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

На минувшей неделе в Ижевске прошел XXI открытый чемпионат МЧС России и первенство Всероссийского добровольного пожарного общества по пожарно-прикладному спорту. В соревнованиях приняли участие более 400 спасателей из 20 сильнейших юношеских команд и 12 взрослых сборных со всей России. Не затерялись на всероссийском уровне в сызранские спортсмены. Так, Илья Григорьев занял второе место среди младших юношей в подъеме по штурмовой лестнице. В этой же дисциплине Алексей Рябов был пятым среди юношей, а Максим Мишак показал такой же результат, но уже среди старших юношей. Чуть-чуть не хватило Алексею Рябову до подиума в стометровке с препятствиями, в итоге четвертое место. Максим Мишак и Алексей Рябов в составе сборной Самарской области завоевали второе командное место в пожарной эстафете 4х100 метров.