17 Август 2012 21:30
«Сызрань-2003» одержала домашнюю победу над «Камазом»

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Сегодня в Сызрани на стадионе «Кристалл» прошел матч шестого тура чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Камаз» из Набережных Челнов. Игра завершилась победой сызранских футболистов со счетом 2:0. Уже на 6-й минуте Александр Булановский после паса от Алексея Хрущева открыл счет. Быстрый гол несколько обескуражил камазовцев и первый тайм прошел при доминировании сызранцев. Во втором тайме игра выровнялась, но отыграться гостям так и не удалось. На 83 минуте, воспользовавшись ошибкой соперника, второй гол в ворота челнинцев забил Иван Кузнецов. После победы над «Камазом» ФК «Сызрань-2003» имеет 6 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице.