13 Май 2020 20:56
Одеться в бабушкин наряд, спеть любимую песню деда: жители Сызрани могут стать участниками добрых семейных конкурсов

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Жители Сызрани могут принять участие в трех «семейных» конкурсах, которые помогут реально ощутить себя в роли своих родителей, дедушек-бабушек и других родных. Первый - челлендж #Моясемья_сквозьгода63. Для участия в конкурсе нужно воссоздать старое фото семьи. Взять за основу старое фото, и сделать похожее: в тех же ракурсах, в похожей одежде и обстановке. Хорошо бы суметь передать выражение лиц людей прошедшей эпохи. Фото с хэштегом нужно по 15 мая разместить в Instagram и в ВКонтакте.
Напомним, что Самарская область стала первым российским регионом, где с 1994 года ежегодно отмечается 15 мая Международный день семьи. К этому праздничному практически для каждого жителя дню также можно сделать видеоролик #моясемья_мояпобеда63. В коротком видео нужно рассказать о членах семьи - героях Великой Отечественной войны, и по 15 мая выложить также видеоролик в ВК или Instagram. Или - принять участие в третьем конкурсе #поёмвсейсемьёй63. Это - конкурс песенных видео, с исполнением песен о Самарском крае или о войне. Видео также нужно разместить с хэштегом в соцсети по 15 мая.

Победителей ждут призы. Один из них - сертификат на посещение игры футбольного клуба «Крылья Советов» на стадионе «Самара-Арена».




Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007