7 Май 2020 10:06
Мария Селезнева исполнила известную музыкальную композицию так, как ее еще никто не играл. Видео

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Мария Селезнева, известная далеко за пределами Сызрани аккордионистка, записала музыкальную видеокомпозицию на тему популярного произведения о войне: «Путь-дорожка фронтовая». Девушка известна своим виртуозным исполнением, ее исполнение темпераментно, в такт музыке пляшут по клавишам инструмента пальцы, «играют» глаза, мимика, Мария импровизирует - и давно известная песня звучит по-новому. Инструмент, который весит 7 килограммов, в руках исполнительницы порхает. К слову, аккордеон Марии эксклюзивный, изготовлен на заказ специально для нее итальянской фирмой «BUGARI», и назван в честь его владелицы – «MARIA».
Свое новое видео концертмейстер муниципального оркестра «Центра музыкального искусства и культуры» в Сызрани, дипломант «Кубка мира» по аккордеону, финалист европейской инструментальной «Фабрики звезд» в Италии Мария Селезнева посвятила 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

- Пьесу написала во время карантина, так что в этом обстоятельстве есть и позитивные моменты, поддержала всероссийскую акцию, - поделилась Мария Селезнева.




Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007