30 Апрель 2020 22:11
В 2020 году в Сызрани отремонтируют 17 автомобильных дорог. Рассказываем, какие именно это участки

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

На площадке госторгов объявлен тендер на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Сызрани. Согласно конкурсной документации, в этом году в нашем городе будут капитально отремонтированы 17 участков автомобильных дорог и 5 тротуаров. Среди основных магистралей, работы по которым вошли в тендер на 2020 год, – улицы Ленина и Первомайская в Нижнем Засызране, а также начало улицы Декабристов – от моста через железную дорогу до поворота в сторону района завода «Тяжмаш». Еще целый ряд участков не так сильно загруженных дорог будет отремонтирован в различных районах города – поселки Уваровка и Сердовино, станция Кашпир, в центральной части города.
Кроме этого, масштабный ремонт дорог пройдет в историческом центре Сызрани. Новый асфальт появится на дорогах в границах переулков и улиц Ульяновская - Берлинского - Карла Либкнехта – Лодочный. Кстати, тендер на ремонт по улице Советской объявлен отдельно. Подрядчик обновит тротуары на улицах Ленинградская, Комарова, Локомобильная, Магистральная и Хвалынская.

Стоит отметить, что на ряде объектов работы пройдут не по всей длине улиц, а на конкретных участках. Полный список участков, на которых пройдет ремонт асфальта, смотрите ниже. Начальная максимальная цена контракта составляет 211 млн. рублей. Срок выполнения работ – до 30 октября 2020 года.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007