1 Апрель 2020 20:33
Улицы, подъезды, площади Сызрани обрабатываются дезинфицирующими средствами. Видео

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

С сегодняшнего дня улицы Сызрани начали обрабатывать специальными дезинфицирующими средствами. Пока успели обработать центр города: это улицы Советская, Ульяновская, Фридриха Энгельса,Чапаева, Монастырскую и Рабочую. Как сообщает в комментариях в сети официальное сообщество администрации Сызрани - обработка будет вестись во всех районах нашего города. На видео - спецавтомобили «Автодоринжиниринг», они обрабатывают дороги дезинфицирующими средствами. «Вчера такие работы стартовали в столице губернии, сегодня к дезинфекции подключились городские службы Сызрани», - отметили в городской администрации.
Кроме того, протокольное поручение оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции выполняют управляющие компании Сызрани. С начала этой недели специалисты ЖЭУ проводят санитарную обработку входных групп и подъездов многоквартирных домов.

Дезинфектами обрабатываются все поверхности в местах общего пользования. Средства для этого куплены управляющими компаниями.

Коммунальщики рассчитывают до воскресенья успеть обработать весь жилой фонд города. Об этом сообщили в УК «Заусиновский» и «Юго-Запад», те же санитарные мероприятия проводят специалисты МУП «ГУК».





Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007