29 Март 2020 14:28
Сызранским автомобилистам дорога и погода устроили коварную ловушку

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

На улице Полевой, в месте пересечения с Новоинтернациональной, на проезжей части по непонятной причине возник провал в асфальте. Довольно опасный - колесо туда влетает целиком. А кроме того, провал несколько дней скрывал сперва выпавший, а затем и растаявший снег. Так что не знавшие, что на еще недавно ровном полотне вдруг появилась дыра, попадали в нее «по счету раз». Новоинтернациональной часто пользуются клиенты Промышленного рынка, да и объезжать идущие к ней параллельно Интернациональную и Фрунзе здесь очень удобно. Так что транспорта здесь немало. Жители улицы успели с провалом познакомиться еще до недавнего снегопада и старались его скрыто под снегом проезжать. А вот случайным не везло.
Проживающие на улице в недоумении, откуда здесь мог появиться провал. Никаких дорожных работ в этом месте не проводилось, тяжелая техника хоть и проходит время от времени, но не настолько часто и не настолько мощная, чтобы продавить дыру в асфальте.

В светлое время суток провал хорошо видно, а вот в сумерках и ночью, хоть неподалеку и расположен фонарь, ловушка получается довольно коварная. Мало того, дыра разрастается. Как можно судить по присланным в редакцию портала «маленькая Сызрань» фотографиям, сделанным до снегопада и после того, как снег растаял, изменения заметны невооруженным глазом. Пока в дыре торчит веточка в ожидании дорожников или нетерпеливых автомобилистов с несколькими ведрами щебенки.







Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007