23 Март 2020 13:53
На думском комитете решили привлечь частные спортивные клубы к проблемам отдельной группы детей

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В четверг на прошлой неделе, 19 марта, состоялось заседание Комитета сызранской думы по физической культуре и спорту под председательством Сергея Иванова. В числе обсуждаемых вопросов депутаты рассмотрели причины самых частых проблем, которые возникают при проведении физкультурных, спортивных и спортивно-зрелищных мероприятий, что проводятся в городе. Немаловажное значение имеет медицинское обеспечение во время их проведения. Этот вопрос также поднимался на заседании комитета.
Заслушав руководителя Управления физической культуры и спорта Сызрани Владимира Егорова и начальника отдела развития общего и дополнительного образования Западного образовательного округа Елену Осипову, депутаты вышли с инициативой обратиться к губернатору Самарской области Дмитрию Азарову о необходимости организации работы врачебно-физкультурного кабинета на территории города и вынесли этот вопрос на очередное заседание Думы.

Следует также отметить предложение Сергей Иванова рекомендовать владельцам частных спортивных клубов предусмотреть льготное посещение для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007