14 Март 2020 18:18
Игроки ФК «Сызрань-2003» преподнесли Александру Кочененко подарок

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Футболисты «Сызрань-2003» проводят очередной тренировочный сбор в преддверии Первенства и Кубка России по футболу МФС «Приволжье» сезона 2020 года. Сбор начался с матча с молодежкой ульяновской «Волги», который прошел на стадионе «Кристалл» сегодня, 14 марта. Перед началом игры футболисты и тренеры сызранской команды поздравили президента Федерации футбола города Александра Кочененко с днем рождения. Знаменитый в Сызрани футболист сегодня празднует 41-летие. Своим подарком Александру Кочененко игроки местной команды преподнесли победу в нынешнем матче. Уже в первом тайме сызранцы забили в ворота соперников три безответных мяча. Дубль оформил Данила Кураев, а третий гол на счету Акобира Якубова. Во втором тайме дубль Вячеслава Хачатуряна снял вопрос о победителе. Исход встречи - 5:0.

Следующий контрольный матч ждет сызранцев 21 марта. Соперником станет ФК «Дорожник» из Каменки.