3 Март 2020 20:27
Спортсмены из Сызрани выступят на Первенстве ПФО по киокусинкай карате

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В минувшие выходные, 29 февраля и 1 марта, в городе Димитровград прошло открытое Первенство Ульяновской области по киокусинкай карате. За два дня участие в соревнованиях приняли 570 спортсменов, в возрасте от 8 до 17 лет, из Ульяновска, Димитровграда, Самары, Сызрани и Уфы. Трое воспитанников Александра Мишина вернулись домой с наградами. Семиков Дмитрий занял второе место в категории 16-17 лет до 55 кг. Буколов Вадим стал вторым в категории 14-15 лет до 50 кг. Прохоров Юрий завоевал бронзу среди юниоров 16-17 лет свыше 70 кг. Напомним, двое из ребят, Семиков и Прохоров, неоднократно становились призёрами различных турниров и уже через месяц, 11-12 апреля, будут пробовать свои силы на Первенстве ПФО 2020 в г. Ульяновск.