17 Февраль 2020 15:59
Водитель в День Валентина напился, устроил полночные «покатушки» по Сызрани и стал «героем» видеоролика

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

14 февраля, за 10 минут до полуночи, активисты «Ночного патруля» заметили на улице Жуковского в Сызрани Калину. У ее водителя имелись признаки сильного опьянения. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС и уже через несколько минут сотрудники Госавтоинспекции остановили указанный автомобиль. Водитель не пытался скрыться. Им оказался 38-летний житель Ульяновского региона. О том, как он оказался в таком состоянии на ночной дороге в Сызрани, не сообщается. Полицейские провели освидетельствование, оно подтвердило: мужчина пьян. В выдыхаемом воздухе обнаружилось 0,835 мг/литр алкоголя - при том, что уже 0,16 мг/литр считается состоянием опьянения, а водитель в пять с лишним раз превысил эту норму.
Автомобиль отправили на спецстоянку; в отношении водителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, составлен протокол.

Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал о рейде, который в эти выходные провела сызранская Госавтоинспекция при поддержке самарских коллег. За 2 дня в Сызрани было выявлено 4 водителя, управляющих автомобилем в состоянии опьянения.



Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007