17 Февраль 2020 12:54
Можно даже с трех лет: открыт набор для занятий чирлидингом для самых-самых юных девочек в Сызрани

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В Сызрани формируются новые группы чирлидинга для поддержки состязаний спортсменов. В нашем городе постепенно отходят от стандартов, что чир спорт - это спорт подростков. Чирлидинг - красочный вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелища, это и танцы, и гимнастика, и акробатика. Федерация чирлидинга практически сформировала команду девушек 15-30 лет, они решили поддерживать своими акробатическими танцевальными номерами спортклуб «Нефтяник». А сейчас идет формирование еще одной группы, в которую войдут совсем юные сызранки, от 3 до 6 лет. Желающих так много, что федерация открывает набор еще в одну группу для девочек этого возраста. Маленькие спортсменки будут "зажигать" перед матчами «Футболики» - это школа футбола для детей от 3 до 7 лет, с оригинальным подходом к тренировкам, популярная среди родителей будущих футболистов.

Напомним, 14 февраля федерация чирлидинга получила напольное покрытие, что сделало тренировки более безопасными и расширило возможности спортсменов.

Родители могут узнать все подробности о поступлении своих девочек в группу чирлидинга, позвонив по телефону +7(987)984 62 32, Марине Евгеньевне Филиповой.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007