1 Февраль 2020 19:57
Первая битва на футбольном поле Сызрани завершилась победой «быков»

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Сегодня, 1 февраля, «бело-синие» сыграли с ближайшим соперником по турнирной таблице прошлого сезона 2019 - с молодежкой ульяновской «Волги». Несмотря на погоду, поле стадиона «Кристалл» успели подготовить, очистив о снега, сотрудники ЦСС, что позволило провести все запланированные матчи. Наставник нашей команды «Сызрань-2003» Василий Березун принял решение сыграть двумя составами - один вышел на поле в первой половине встречи, а во втором тайме сыграли игроки преимущественно 2002г.р. В первом тайме ворота обоих голкиперов как Максима Туманова, так и Виктора Харитонова остались неприступны. Итог - 0:0. А вот во втором тайме игрок «бело-синих» Акобир Якубов в начале второго тайма забил гол, который и вершил исход встречи. До конца матча счёт так и остался неизменным - 1:0.
Этот матч стал первым в текущем предсезонном сборе. Следующие спарринги команда проведет уже в ближайший вторник, 4 февраля, а затем в воскресенье, 9 февраля.

Соперником в обоих матчах выступит дубль команды ПФК «Крылья Советов» (Самара). Команды встретятся в каждом из этих матчей в 13.00.