25 Январь 2020 09:48
Самая красивая девушка-полицейский Сызрани показала студентам приемы силовой борьбы

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Студенты медико-гуманитарного колледжа Сызрани - будущие юристы, и до встречи с полицейскими они, как один, хотели стать адвокатами. Встреча в сызранской полиции, в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», возможно, изменила приоритеты молодежи. Ребята сначала встретились с начальником сызранской полиции Андреем Гусаровым, его заместителями и руководителями служб и подразделений. Студентов познакомили с требованиями, которые предъявляются при приёме на службу, рассказали, чем обеспечиваются сотрудники, когда работают в полиции, как поступить в вуз МВД - словом, о практической стороне работы. А дальше их ждало испытание, к которому не все были готовы.
Следователь Следственного управления сызранской полиции лейтенант полиции Лилия Магдеева провела урок по приёмам силовой борьбы. Лилия была удостоена титула «Мисс сила и мужество» на конкурсе «Мисс Самарская полиция -2019». Эта хрупкая на вид девушка имеет черный пояс по тхэкводно и многочисленные грамоты спортивных соревнований различного уровня. Многие из присутствующих узнали Лилию и признались, что голосовали за неё во время проведения конкурса.
Была у ребят и возможность посоревноваться с молодыми сотрудниками патрульно- постовой службы в упражнении «сгибание и разгибание рук в упоре лёжа». Это упражнение сдают полицейские во время зачетов по общей физической подготовке.
Будущие юристы познакомились с кинологами и экспертами-криминалистами, посетили тир.

В адвокаты кое-кто перестал стремиться. Учащихся заинтересовала возможность поступления на службу в правоохранительные органы, иметь стабильную работу и достойную заработную плату.




Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007