15 Декабрь 2019 23:03
Триумфальное возвращение: организаторы сообщили дату проведения фестиваля «Рок над Волгой»

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Триумфальное возвращение самого ожидаемого фестиваля России, который давно стал визитной карточкой Самарской области, состоится 27 июня 2020 года. Как сообщают организаторы, «Рок над Волгой» возрождается, чтобы стать еще масштабнее и превзойти самые смелые ожидания зрителей. Фестиваль соберет лучших российских и мировых исполнителей, чтобы еще раз доказать свое лидерство среди музыкальных фестивалей. При его организации будет учтен весь опыт предыдущих лет и задействованы лучшие специалисты России и Европы. Напоминаем читателям, что во время проведения последнего фестиваля, в 2013 году, он собрал 692 тысячи человек.
В поддержку возвращения фестиваля высказался губернатор региона Дмитрий Азаров: «На протяжении нескольких лет ко мне не раз обращались с просьбой вновь провести «Рок над Волгой». Конечно, идея возрождения этого события существовала давно, за 5 лет это стало нашей традицией: встречаться в июне на лучшем рок-фестивале Европы. Поэтому с момента моего возвращения в регион стал предпринимать необходимые усилия, чтобы вернуть фестиваль, с которым, убежден, не у меня одного связано много воспоминаний. И сегодня могу с уверенностью заявить, что работа увенчалась успехом - «Року над Волгой» быть!».

Обновленный «Рок над Волгой» поразит своими масштабами и пройдет сразу на нескольких площадках, главной из которых, как сообщает сайт фестиваля, станет стадион «Самара Арена». Выступления музыкантов будут транслироваться в прямом эфире на экранах в крупных городах России, чтобы у каждого была возможность приобщиться к главному музыкальному событию страны. В Самаре трансляция пройдет на площади Куйбышева.


Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007