8 Декабрь 2019 12:21
В Сызрани предложили «косарь» человеку, который закроет крышкой опасный люк

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Жительницу Сызрани Александру возмутил вид открытого опасного колодца на улице Декабристов, у дома №187. Чьи-то «очумелые ручки» - и явно не одни! - две недели назад сдвинули крышку люка в сторону. Девушка полагала, что коммунальные службы в курсе и оперативно вернут крышку на место. Но, вернувшись из деловой поездки в Сызрань спустя 2 недели, девушка обнаружила, что колодец так и стоит, ничем не прикрытый. Рядом с ним видны следы людей, машин, собачьи следы - место, где зияет открытый колодец, достаточно оживленное. «Я так поминаю, колодец закроют крышкой только тогда, когда туда свалится ребёнок или «сядет» машина!» - возмущенно написала сызранка в сети.
В комментариях горожане поддержали девушку, а один из сызранцев высказал практическое предложение: он предложил подарить «косарь» тому, кто поможет жителям и закроет колодец.

Мужчина, вероятно, пошутил - но тут же откликнулись желающие получить обещанную тысячу рублей.
Правда, как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» Александра, обещания мужчин повисли в воздухе: 2 минуты назад колодец все еще зиял опасным провалом на дороге. У жителей осталась надежда, что хотя бы коммунальная служба, в чьем ведении находится колодец, побеспокоится о безопасности людей и предотвратит неминуемое ЧП.





Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007