20 Ноябрь 2019 18:53
Жители Сызрани могут дать Минздраву совет по улучшению работы поликлиник

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Министерство здравоохранения Самарской области ждет предложений жителей по улучшению работы первичного звена здравоохранения. Также в Минздраве рассмотрят предложения - как улучшить качество медицинской помощи. Такое поручение министерству дал глава региона Дмитрий Азаров. В данной ситуации министерству хотелось бы видеть не критику, а дельные предложения, рекомендации. Для этого запущен специальный портал с целью мониторинга общественного мнения. Портал размещен в сети Интернет по адресу dobromed63.ru . Пользователи системы получат возможность голосовать за понравившиеся им предложения. Все желающие могут опубликовать свои инициативы по предложенным темам: повышение качества обслуживания, общения, информирования в поликлиниках; как проще записаться на прием; улучшение работы участкового врача и узких специалистов; как снизить необходимость «бегать» по поликлиникам; как уменьшить очереди; как повысить удобство поликлиник и их транспортную доступность; другие предложения по повышению качества работы поликлиник.

Наиболее популярные сообщения станут предметом рассмотрения и разработки соответствующих проектов регионального Минздрава и других задействованных ведомств.

Портал позволит собрать предложения для развития системы здравоохранения, обратить внимание на самые острые вопросы, требующие решения. Возможно, прозвучат идеи, воплощение в жизнь которых поможет повысить эффективность работы медицинских организаций.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007