23 Октябрь 2019 22:31
В странной истории с пропавшей в Сызрани женщиной будет разбираться полиция

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

История началась с большой тревоги семьи в Сызрани: 21 октября пропала пенсионерка. Женщина, хоть и получает пенсию, но работает - и в этот день она вышла с работы и отправилась домой. Но до дома не дошла, а каким-то образом оказалась в гаражном массиве около Военного городка. Женщина не помнит, как оказалась в этом месте. Семья нашла ее - но выяснилось, что у пенсионерки исчезла сумка с документами и довольно крупной суммой денег - 35 тысяч рублей. Сумка пропала - и женщина не может вспомнить, как это произошло.
- Бабушка вырастила меня, - рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» внучка пенсионерки. - Мы в большом смятении: бабушка всегда была рассудительным, собранным человеком, и вдруг - потеря памяти.
Семья надеялась, что кто-то найдет сумку и вернет хотя бы документы. Но, не дождавшись, сегодня вечером обратились в полицию. Как рассказала девушка, на теле бабушки нет следов насилия или какой-то борьбы. Не исключено, что она выронила сумку - но где, женщина не представляет. Девушка - медик по профессии, и она подозревает, что бабушка могла перенести инсульт на ногах. Предпосылки этому есть: недавно женщина похоронила мужа, с которым прожила долгую жизнь, и эта утрата очень тяжело сказалась на ней.

- В полиции нам посочувствовали и обещали помочь, - рассказала девушка, - а также порекомендовали бабушке пройти обследование и найти причину потери памяти.

Сама пенсионерка не менее внучки встревожена непонятной для нее забывчивостью и планирует в ближайшее время заняться здоровьем.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007