13 Октябрь 2019 13:01
Ни денег, ни молока, и колбаса с душком: не везет покупателю на Катю и один магазин в Сызрани

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Житель Сызрани рассказал в Сети о своих не сложившихся отношениях с одним из магазинов, расположенных на Монгоре. То ему колбасу с душком продадут, то без денег и товара оставят. И еще одна особенность в сложных отношениях с этим магазином - в те неудачные дни клиента обслуживали кассиры с именем Екатерина. Одна и та же девушка была на кассе, или две разные - автор поста, оставленного им в сообществе «Черный список», не уточняет. Но вот только то, что одна из Кать точно знала, что продает клиенту испорченный товар, косвенно подтверждает ее манипуляция с пищевой пленкой, в которую она завернула колбасу. Как правило, кольца колбасы в пленку не заворачивают, а упаковывают в пакет. То, что товар испорчен, мужчина обнаружил только дома, благодаря внимательности жены.
Что до молока, которое мужчина так и не купил, хотя и оплатил товар, то тут виной инцидента стала техника: кассовый аппарат завис в самый неподходящий момент, когда продавец товар пробила, а банк списал с карты покупателя деньги.

Однако когда кассовый аппарат снова заработал, с покупателя потребовали оплатить ту же упаковку молока еще раз. Естественно, он отказался. В итоге молоко у него забрали, заверив, что деньги на карту вернут. Вот только он их так не дождался.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007